Поступить не по совести это как????

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у каждого своя правда и совесть .и каждый поступает соответственно своей совести: что приемлемо для меня, то не для вас. невозможно. действуйте согласно своим принципам и жизненным установкам
Гость
Это так, чтобы после твоего поступка не пропал сон, левые мысли не лезли в голову, и не надо было прятать глаза.. . Правда совесть у каждого своя.... А у кого-то ее вообще нет!
Гость
Это поступать как я!... там где у всех людей СОВЕСТЬ у мя куй вырос