Посылка с наложенным платежом. какую сумму мне придётся заплатить почте я живу в Сергиеве Посаде-7?
Посылка с наложенным платежом. какую сумму мне придётся заплатить почте я живу в Сергиеве Посаде-7?отправитель посылки простой человек и живёт в Москве.
Ответ(ы) на вопрос:
Ту сумму, в которую он оценил посылку плюс расходы почты на пересылку. А вообще на сайт Почты России. Слыхали про такую службу? Там есть тарификатор почтовых отправлений.
Хоть бы написал сколько стоит посылка. Если 500р то обойдется гдето в 900р всё это дело.