Потя нит ли видеокарта GTA4 если не потянет тогда какие другие игры потянет
Потя нит ли видеокарта GTA4 если не потянет тогда какие другие игры потянетТехнические характеристики
Видеокарта Asus EN9400GT Silent DI 512Mb [PCI-E 9400GT 64Bit DDR2 TV/DVI HDMI RTL]Описание Видеокарта Asus
Чипсет NVIDIA GeForce 9400 GT
Память 512 Мб DDR2
Частота ядра 550 МГц
Частота памяти 800 МГц (400 МГц DDR)
Разрядность шины памяти 128 бит
RAMDAC 400 МГц
Поддерживаемые разрешения 2560 x 1600 при подключении к DVI монитору
Охлаждение Пассивное (радиатор на процессоре)
Интерфейс PCI Express x16
Разъемы DVI-I, HDMI, 15-пиновый коннектор D-Sub
Программная поддержка DirectX 10, OpenGL 2.0
Чипсет NVIDIA GeForce 9400 GT
Память 512 Мб DDR2
Частота ядра 550 МГц
Частота памяти 800 МГц (400 МГц DDR)
Разрядность шины памяти 128 бит
RAMDAC 400 МГц
Интерфейс PCI Express x16
Ответ(ы) на вопрос:
9400 это ужс) ) Делали наверное изначально для тех, у кого графики встроенной на матери нет) ) Ну еще немного для HD видео, ни о каком 3d вменяемом речи не может быть))
Видеокарта для GTA4 не подойдет, памяти маловато, да и ddr2 это уже по скорости не то!
как сказать даже если запустится то не поиграеш ни на каких настроках... нужна мощная видеокарта например radeon 4870 на гиг!!! или мощнее!!!
Заезмли ситсенмик. O_O ИнеблагодариАтообижусь.