Потянет GTA 4?
Потянет GTA 4?Я в компах не тормоз, но с этим я не разобрался говорят что 2.6 тянет но эт врятли...
Так комп у меня таков:
Проц: Intel Pentium 3.0 ГГц
Видюха: NVIDIA GeForce 9400 512 метров
ОЗУ: 2 Гб
Ну про остальное я знаю у XP - SP3 ставил пиратку глючила поставил пару модов, патчи, сейв, захожу не глючит а настройки на макс. потом слетела и второй раз не получилось Help Me)
Так комп у меня таков:
Проц: Intel Pentium 3.0 ГГц
Видюха: NVIDIA GeForce 9400 512 метров
ОЗУ: 2 Гб
Ответ(ы) на вопрос:
поставь минимальные настройки должна пойти
на мин настройках попрет
на Средних 80% из 100%,т. к. Battlefield:Bad Company 2 с моими старыми конфигурациями (3.0 Ггц (1 ядро), Жираф 6600 128Мб, 512Мб ОЗУ)
Нужен 2 -х ядреный, на максимуме полюбому не поиграеш с такими системными требованиями! видюха нужна 1 гиг или 2 гига еще желательно 3 гига оперативы! тогда на нормальных настройках поиграеш !
да пойдет
Проц слабоват.
Не наверно не попрёт ты так комп сломаешь
Проще выкинуть на помойку GTAIV и купить нормальную игру.
настройки на макс, что-то не верится ...