Потянет ли GTA 4 мой ноутбук?

Потянет ли GTA 4 мой ноутбук?у меня ноут HP Pavilion dv6 1445er потянет ли он гта4? по системным то подходит но всё равно вот сомнения какие то присутствуют, подскажите пожалуйста)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
рискни
Гость
если пойдет то на минимальных настройках с огромными тормозами...
Гость
На средних без Б пойдет)))) Без тормозов (если правильно настройки поставить)
Гость
Если по системным требованиям подходит, то потянет. Я на ноуте играю. Лучше чем на большом ПК.
Гость
Установи, удалить тебе некто не запрещает))
Гость
если требования подходят то потянет единственое что может тормазить иза процесора ну снизишь настройки видео и все норм должно быть ну лаги уменьшится точно
Гость
нет смысла ставить. лагать будет адски. видяха нужна реально геймерская высокого уровня. у тебя тупо изза видеокарты не будет нормальной играбельности
Гость
Может потянуть, но это всетаки ноутбук! лаги скорее всего будут
Гость
установи и посмотри