Потянет ли k550 флешку на 8 Гигабайт?

Потянет ли k550 флешку на 8 Гигабайт?Потянет ли k550 флешку на 8 Гигабайт? Слышал, что при установке карты более 1 гигабайт начинаются подтормаживания, так ли это?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет даже не пробуй 2 gb только
Гость
неееет))))) многовато будет!!!
Гость
Не стоит её ставить. Даже мой k810i не потянул. Такие тормоза начались. Ставьте не более 2гигов.
Гость
Прочитай внимательно инструкцию там указан max в Гигах для гарантированной работы данного устройства.
Гость
не проверишь - не узнаешь
Гость
Хороший девайс, но восемь гигов не потянет. Да и зачем вам столько...