Потянет ли k800 флэшку на 4 гига?
Потянет ли k800 флэшку на 4 гига?Когда-то купил для mpx220 на 2. Работало полтора. Так что хотелось бы заранее узнать, ставил ли кто-нибудь, и каковы результаты.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поятнет 4-это его максимум. А больше не старайся
Гость
потянет и на 8.
Гость
Процессор сгореть от флэшки ну никак не может! Не слушайте этих гениев! Потянет на отличненько, советую брать флэшки выше 4 класса и на цене не экономить, лучше- дороже, дороже- лучше.
Гость
Потянуть-то потянет, но у моего одного знакомого процессор сгорел из-за этого. Итог таков: скопировать что-то с 4гиговой флехи на телефон можно, но слушать с неё музыку не рекомендуется.
Гость
да но не больше 80%информации долго думать начинает