Потянет-ли мой процессор Intel(R)Celeron(R)CPU2,26GHz Windows7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще-то потянет. но оперативы меньше чем 512 Мб не имеет смысла ставить. Виндовс 7 Релиз Кандидат 1 при первой же возможности (как надыбали) был установлен и запущен на Intel Pentium III 800 MHz, 256 Мб оперативной памити, видеокарта 64 Мб, в принципе.... но главное тянуло. так что заверения Билла Гейтса что Севен жрёт почти стока же скока ХРюша недалеки от истины. так что дерзай но запасись РАМкой хотяб на гиг-два
Гость
Потянет но хреново, у меня тоже селерон 2.66 и гиг оперативы, с соседнего компа добавлял еще гиг на время- разницы не почувствовал вобще ни в играх ни так. А вот когда 2 ядра от хр не отличить по скорости
Гость
слабоват проц ( оперативки будет достаточно 1гб )
Гость
тут не в процессоре дело! главное оперативка. оперативной памяти нужно не менее 2 гб для семёрки
Гость
да
Гость
Потянетю. Только оперативы надо не меньше гига. Лучше 2
Гость
нет если два ядра и 2 гига оперативы то да
Гость
а зачем он вам.... ничего особенного все равно что xp
Гость
да не все от него зависит.... у меня такой-же только до 2.8 разогнаный - слегка лагает. у меня оперативы 512
Гость
потянет, но вопрос нужно ли?