Потеря второго раздела
Потеря второго разделаВсем привет!
Переустановил винду и у меня пропал диск -=D=-!!!Как мне ево востановить? Общая емость винта 320 гб! Щас активет только диск -=С=-(Емкость 120 гб)!!!Помогите подключить диск -=D=-!!!Зарание спс
Ответ(ы) на вопрос:
В Управлении компьютером->Управление дисками посмотрите, может там вашейму разделу просто букву не присвоили.
Мой компьютер - контекстное меню - управление - диспетчер дисков - проверь, есть ли там вообще диск, или же область неразмеченная. если неразмеченная, то всей инфе там капец, и можешь создавать в этом же меню новый основной раздел. А если он там есть, то мб ему просто не присвоили букву диска.