Потерял диск, который шел вместе с bluetooth-адаптером Gembird BM25 v3. Помогите, народ!..

Потерял диск, который шел вместе с bluetooth-адаптером Gembird BM25 v3. Помогите, народ!..Купил недавно bluetooth-адаптер Gembird BM25 v3, но потом, как выяснилось, потерял диск с софтом, который шел вместе с адаптером. А без дров девайс, естественно, не пашет. Адаптер такой.. желтый ,прозрачный, маленький (сантиметров 5), с защитным съемным колпачком.
Нет ли у кого этого диска Весь инет облазил..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
www.nodevice.ru/searchres1_p1-bm25-v3.html или ищи через гугл
Гость
скачай универсальные дрова Widcomm.