Потерял телефон в лесу.связи там нет.зарядки хватит еще на примерно день.есть ли шансы его найти?как это сделать??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
подождать пока он сам не придёт :)))
Гость
Засечь его со спутника.... с точностью до 5 метров... но Эта услуга обойдется в 5 млн. руб (170 000$)
Гость
там чайки наверняка налетели уже
Гость
Шанс есть всегда. Другой вопрос, как его реализовать. Только возвращаться и идти по своим следам. Больше никак.
Гость
Если связи нет, то все шансы равны к нулю! Если только металлоискателем искать по всему лесу!
Гость
попробуй пройти по своим следам и поискать... но так как связи там нет я думаю это бесполезная затея