Потеряла диск.который шел впродаже вместе с принтером.После ремонта комп. принтер требует эту программу!
Потеряла диск.который шел впродаже вместе с принтером.После ремонта комп. принтер требует эту программу!где скачать все.что там в этом диске? модель принтера HP Deskjet F4180
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в тот же магазин сходите с флешкой или болванкой, Вам запищут драйвер
Гость
хотел поумничать да тут таких полно.. . скачай с сайта официального, если интернет медленный или небезлемит, то в компьютерный магазин или в сервис-центр у них всегда есть драйвера, перекинут на болванку.
Гость
на сайте производителя ищи!
Гость
там дрова, на диске, набери в гугле: "***, скачать дрова" вместо *** полное название принтера
Гость
с офиц сайтов качни дрова и все
Гость
вам дорога на сайт hp.com