Потерялась задняя крышка от телефона.Подскажите,куда можна обратиться???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно в сервис, а можно корпус купить новый и взять от него крышку
Гость
В передачу "Малахов+"
Гость
В фирмах вашего города, которые торгуют зап. частями на сотовые. Либо заказать в любом месте, где их ремонтируют или продают корпуса
Гость
в бюро находок или сразу уже в уголовный розыск
Гость
мєняй корпус в магазинє )бери аригинальний корпус* кстати у тібя какой тилифон????
Гость
Поспрашивай у друзей и знакомых, если нет то в магазин менять корпус.