Потеряли дорогой мобильник что делать, подскажите!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое главное не расстраиваться!!!
Гость
в компанию сотового оператора обратись договорись там они тебе его запеленгуют
Гость
лучше всего устанавливать на телефон программы типа phone guardin и найти его потом намного легче. и уж если покупать дорогой телефон, то надо быть готовым, что его можно потерять
Гость
ничего его у же полюбому нашли и забрали себе! КУПИ НОВЫЙ
Гость
а где???? хочу найти дорогой мобильник!!!!
Гость
Купить другой и подешевле, и поскорее забыть этот неприятный инцидент :)
Гость
Купите два (как и я) мобильника подешевле. Потерял - не велика потеря и заменить есть чем.
Гость
Заявить в родную милицию. Моей знакомой нашли телефон через 8 месяцев и вернули. Вот так. верьте и вам помогут
Гость
Сообщение отправьте на его номер, что готовы выкупить.
Гость
продайте квартиру и лягте в хоспис