Потерялось 100 гигов ?
Потерялось 100 гигов ?в буке жесткий на 160 гб. поделил диск на d и с . и пропала сотня.
подскажите , где искать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю чем делил, но у тебя осталась неразмеченная область, нужно задать ей нужную букву диска и отформатировать в вашей файловой системе, потом приклеить этот раздел к С или к D - куда надо. Для этого хороша прога Acronis Partition. Есть русская версия. Удачи!
В неразмеченой области. Кроме как в ней, больше потеряться ни где не могло