Потерянные вещи имеют стоимость в виде какого-то количества наших переживаний. Какова ваша такса? 1 мин переживаний = ?$
Ответ(ы) на вопрос:
у меня они немного не так оцениваются).... их ценность не в стоимости.... потому всё что можно купить в принципе будет меньше минут в переживаниях, вне зависимости от цены
Да нет, то что именно в ценовом выражении не так горько, как то что может и рубля уже не стоит а сердцу близко и дорого, и с потерей смериться не можешь, все надеешься может еще найдется, даже потом во сне находишь
Поиши понятие ФЕТИШ