Потскожите пожалуйста кокая самая хорошая старинная игра

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Dragon Age Начало?)) ) помоему вопрос был не о том, какая интересная игра с уклоном в средневековье, а какая интересная СТАРАЯ игра)
Гость
Dragon Age Начало
Гость
чехарда
Гость
setlers3 97 года
Гость
Diablo 2 по мне так и остаётся самой лучшей игрой всех времён и народов
Гость
Догони меня кирпич) ) в неё еще пещерные люди с мамонтами играли))
Гость
прятки. Самая хорошая и самая старинная... . То сами прячутся, то что-нибудь прячут. Причём все: и взрослые и дети. в любое время дня и ночи. :-)
Гость
Шахматы
Гость
нуу http://ipfile.ruтам узнаешь
Гость
монополия :)