Поврежденный архив

Поврежденный архивпомогите... очень обидно когда скачаиваешь файл, а тебе выдает НЕОЖИДАННЫЙ ОБРЫВ АРХИВА или АРХИВ ПОВРЕЖДЕН или НЕИЗВЕСТНЫЙ ФОРМАТ АРХИВА
подскажите как в таких случаях быть?
есть ли проги которыми можно исправить эти проблеммы...особенно интересует при ОБРЫВАХ АРХИВОВ..обидно когда качаеш большой файл и тут такое...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Eсть параметр. .извлечь и- оcтaвить нa диcкe пoвpeждённыe фaйлы.
Гость
Скачайте по новой архив, при этом используйте программу с функцией докачивания, и проблемы с обрывами пропадут.
Гость
Способов исправления не существует, качай другими способами DM, Торрент и т. д.
Гость
как бы это ни было обидно, но я таких способов не знаю.... сам не раз прокалывлся...
Гость
Это либо спецом либо обрывки скачивания! Это только перекачивать!!!