Повысьте мне пожалуйста КПД хотяб до 2%.Заранее благодарна)))
Ответ(ы) на вопрос:
я отвечаю очень качественно, но кпд как был 0 так и остался..
Нах… й оно тебе надо, иди лучше уроки учи, у тебя скоро экзамены не то мама не купит тебе кота
мы тут бессильны тебе помочь, правильно и досконально отвеча на вопросы и будешьь получать баллы, от того сколько вопросов получат лучший ответ - твой так и повысшь свой кпд
Это только от тебя зависит. Отвечай хорошо, и будет тебе КПД выше крыши!