Повышает ли ВАШУ самооценку уважение окружающих?...А просто мнение почему тогда фиолетово? :)))
Ответ(ы) на вопрос:
Уважение других повышает самооценку... только вопрос - кто они.... другие?
конечно повышает! а фиолетово, эт когда ОЧЕНЬ ВЫРАЗИТЕЛЬНО ОБРАЩАЮТ МОЁ ВНИМАНИЕ НА СВОЁ МНЕНИЕ, чтобы возвыситься ))))
Только тех, кого я уважаю))
Если иметь завышенную самооценку, уважение также фиолетово.
ТО, что существует прямая и обратная взаимосвязь человек- общество-человек, является научным фактом (психология, философия) . Поэтому, когда говорят "мне фиолетово" в отношении мнения другого - открытое вранье и элементарная самозащита.
мне фиолетово, что обо мне думают.