Повышение производительности труда может не сопровождаться сдвигом кривой производственных возможностей, если:

Повышение производительности труда может не сопровождаться сдвигом кривой производственных возможностей, если:а) растет кол-во используемого капитала
б)происходят структурные сдвиги от трудоемких технологий и капиталоемким технологиям
в)уменьшается кол-во работников
г)сокращается заработная плата
д)нет верного ответа
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
б) - происходят структурные сдвиги от трудоемких технологий и капиталоемким технологиям... . (т. е. снижается трудоемкость..)