Пож подскажите что уставить вместо оутлука.и где скачать бесплатно. и где скачать бесплатно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Две программы^ Thunderbird b Sunburd - первая почтовый клиент, вторая календарь-планировщик http://www.mozilla-russia.org/products/ обе легально бесплатные В отличие от того же Bat - полнофункциональную версию которого можно скачать только с варезов с риском потом объясняться с разработчиками по поводу установки пиратской программы.
Гость
the bat!!!! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/popular/poprog/48218-the-bat-4.0.20-professional-edition.html
Гость
The Bat!