Пож помогите! Как залезть в чужие документы если они в закрытом доступе в widows Xp, при том если ты не админ?

Пож помогите! Как залезть в чужие документы если они в закрытом доступе в widows Xp, при том если ты не админ?Оченнь нужно достать одни фотки...а они в документах другого, человека, доступа к которым нету...есть какая-нибудь возможность их достать...потому что пароль в этот профиль не знаю войти не могу(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можно с загрузочного диск загрузиться и достать http://yandex.ru/yandsearch?clid=14585&text=infra+live&lr=225 на нем же есть утилиты для сброса пароля можно админский пароль сбросить, загрузиться под админом и достать фотки
Гость
Для этого надо зайти под администратором и выдать себе право на чтение папки или лучше сразу сделать себя создателем папки. Предварительно в Мой комьютерСервисСвойства папкиВидИспользовать простой общий доступ к файлам - отключить. Доступ с загрузочного диска ничего не даст!
Гость
Скачай любой лайв СD линух, запусти как без установки на жёсткий диск. И после того как система распакуется в КЭШ, смотри всю систему как на ладоне, вытаскивай любые файлы, на здоровье.
Гость
есть прога SAMinside она расшифровывает пароли от винды попробуй с помощю неё или с помощю другой ОСи