Пожайлуста помоги срочно нада заранее спасибо

Пожайлуста помоги срочно нада заранее спасибоя захожу в игру ну предположим сталкер чистое небо пропатченый и диск лецензия но после установления драйверов игры у мя появляеться синий икран и преходиться перезапучскать пк ( пробовал много дисков с сталкером чистое небо и на всех такая муть)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может у тебя оперативная память полетела, когда синий экран появляется, запиши код ошибки, а потом посмотри в интернете что она значит
Гость
Запиши на листок код ошибок и посмотри в интернете подробности. Желаю удачи)
Гость
када синий экарн появляется скопируй код тоисть запиши на листочке и поищи в инете что он озночает