Пожайлуста, помогите найти кряк/кейген для adobe after ffects 7.0
Пожайлуста, помогите найти кряк/кейген для adobe after ffects 7.0При установке программы она запросила серийный номер, скачал вставил, теперь при запуске проги она просит либо продолжить регистрацию, но для этого нужен кейген (куда я могу вставить серийный номер и номер активации, а он мне сгенерирует код авторизации) либо пользоваться триал версией (где половина плагинов не работает) еще 2 недели, а потом и этого не будет. Надо блин уроки смотреть, видео снимать и тренироваться с эфектами, а я месяц не могу прогу нормально установить
Ответ(ы) на вопрос:
Portable версию скачай Portable adobe after effects