Пожайлуста, помогите решить задачу!

Пожайлуста, помогите решить задачу!Из города А в город Б выехал товарный поезд. Через 2 часа из города А выехал пассажирский поезд, который прибыл к городу Б одновременно с товарным. Нужно найти скорость товарного поезда, если она на 20 км/ч меньше от скорости пассажирского, а расстояние между городами А и В составляет 350 км?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Х скорость твор. х+20 скорость пасаж 350/х-350/х+20=2 350*(х+20)-350х=2х (х+20) уравнение сама решишь