Пожайлуста пришлите коды на контру,тока не надо писать куда обращаться просто написать коды,заранее благодарен. ;~))
Пожайлуста пришлите коды на контру,тока не надо писать куда обращаться просто написать коды,заранее благодарен. ;~))контр-страйк
Ответ(ы) на вопрос:
ты дурак, в нее играют не из за счета, а для общения, с читами тебя никто не примет. Вот дам тебе парочку но это не читы, это можно использовать: cl_crosshairscale 300000 эт на точность стрельбы (маленький прицел) cl_cmdrate 1 rate 25000 а эти два, что бы меньше глючило (уменьшить пинг) Чтобы написать нажми в контре ё (тильду) и вставь их туда. Если будешь другое что то использовать, то тебя исключат из сервера на год (забанят)