Пожалуиста
ПожалуистаЯ скачал проги и игры тип файла mds the mdf как их открыть с помошью алкоголя 120 куда нажимать что делать короче все с нуля ПОЖАЛУИСТА....Лучшему 10 баллов)_
Ответ(ы) на вопрос:
Открой алкаша запихни эти файлы туда нажми несколько раз на них далее в моем компе появится
Daemon tools 4.35, найти очень легко
переноси в алкоголь и потом из списка образов перетаскивай виртуальный дисковод!
нажимай смонтировать образ на файле или на виртуальном дисководе
лучше через daemon открывай