Пожалуйчта помогите!!!!Закончите 6-8 предложениями!!!!
Пожалуйчта помогите!!!!Закончите 6-8 предложениями!!!!Воскресенье мы стараемся провести интересно. Выходного дня ждешь с нетерпением. Так было и на прошлой неделе....продолжите
Ответ(ы) на вопрос:
К нам пришли гости, мы немного посидели и решили разнообразить наше общение, пойдя на массовое катание на коньках. Там было очень весело, играла музыка, мы катались. Но несмотря на то, что мы часто падали и были неустойчивы на коньках, эмоции переполняли нас и не покидало нас чувство счастья. А когда мы пришли домой, мы просто попили чай и нам было очень хорошо, что даже мы запланировали каждое воскресенье проводить как-то разнообразно... Ведь это всё даёт нам больше сил и заряжает на целую неделю, нам хочется всё больше и больше радоваться жизни и радоваться всему, что происходит вокруг нас. Так давайте всегда будем поддерживать свой жизненый тонус, разнообразив и украсив свою жизнь... Теперь мы опять ждём того самого воскресенья! )))))