Пожалуйста!!!Call of Duyt MW 2

Пожалуйста!!!Call of Duyt MW 2Хелп я хакнул свой аккуант теперь переставил на 2 пристиж был на 10!теперь когда я перезапускаю игру у меня 10 вылазит а если я создам новый аккуант и поставлю на 2 пристиж он у меня всегда будет 2 пристиж?
Добавлено 4 минуты назад
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сбросить обратно можно только одним способом, удалить какие-то файлы в папке с игрой (поройся в интернете там написано) в итоге тебе сбросится всё на самый первый ранг, а там ты уже выставишь себе 2 престиж.. . хотя играть тебе осталось недолго.. . рано или поздно тебя Steam забанит. . меня также забанило) ) так что прощайся с Кал оф Дьюти
Гость
Ну мой юный последователь попрощайся с игрой за любые хаки VAC2 банит по жосткому и всё качай зов припяти и играю))