Пожалуйста дайте ключ к игре веселая ферма 3

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если вдруг игра от Alawar,это тебе поможет!!! По истечению времени в игре, закрываешь все окна связаные с ALAWAR.Нажимаешь ПУСК>Выполнить (ЕСЛИ у тебя Vista или Seven то прогу "Выполнить" ищи так: Пуск, Все программы, Стандартные) пишешь команду regedit,откроется панель, там выбираешь вторую папку сверху (HKEY_CURRENT_USER),дальше пункт Software,потом Alawar,потом пункт play там будут 4-значные код (ы-Это несколько игр от Alawar),открываем их и там удаляем папку trial,потом запускаешь игру и смотришь, в игре должно время вернутся назад до 30-60 минут. Так делай каждый раз после окончания времени. Будут проблеммы, стучись ко мне в друзья в разделе "Мой мир" :) P.S. Способ можно применять на все игры от Alawar!!!Удачи! :)
Гость
Все ответы хороши, выбирай любой! Отправил!
Гость
папробуйте этот а так вы можете искать ключи прямо в яндексе например. 0Bv6ekkVLRSA1O28dpMj5L8G0gT1lOwLxBKvNLeX9Hf+JAPMU4Qh /E5G3vssFPmsAv5vrd+LPyxY9LfDQonKHBXZaGJFRcgyKwdIOiG7pbaQRXMqhwtlqlLuWBryIR0/ud1eTvbfz5ah/cIk5xvDjeAWiex0wMUv5m1jox61G6UY=
Гость
88109634888 или 0jC4lVkwrOU2xziJI1uQijpVpYBCtNgIJ7 s7HObbuwpK6sz8jl3qfSX50+4GLhFzUoC7 HC48oAXmVI9HoZnbzfIPk1echkCILwlAbC jKJDlAAaNWy4mJt/ILDpbvSh8mLk4/+1jr enp4pPsYNxB6BveGjRylpk3qY9SHP9zhnz z0==