Пожалуйста дайте ссылку фотошопа(тока нормальную)ну чтоб там можно было сзади фон затемнить или сделать мутным....умоля
Пожалуйста дайте ссылку фотошопа(тока нормальную)ну чтоб там можно было сзади фон затемнить или сделать мутным....умоляочень надо
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почту проверь я кинул где
Гость
на любом цивильном торрент - трекере....
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. at. ua/ качай
Гость
Дык просто в фотошопе выделите волшебной палкой, выкиньте в отдельный слой и делайте что хотите ) Суть вопроса не совсем ясна
Гость
мда ну и вопросик
Гость
Вроде тут все есть http://www.photoshop-master.ru/
Гость
Это в любом фотошопе можно сделать