Пожалуйста дайте сылку чтоб скачать программу для TV-просмотра с российскими каналами

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
All-Radio - это многофункциональная программа для прослушивания радио через интернет, а также просмотра ТВ и видео. All-Radio распространяется совершенно бесплатно (в программу встроен рекламный баннер, потому за ее использование платит не пользователь, а рекламодатель).
Гость
тут