Пожалуйста дайте точную сылку игры
Пожалуйста дайте точную сылку игрыКак и где и как можно скачать бесплатно и без регистрации и смс игру Civilization 1. 2. 3. 4 часть ( чтоб было просто скачка игры ) Подробно и если у кого она есть можете выслать? Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Ищи тут: www.torrents.ru Нужно только поставить прогу которая будет качать, там есть об этом инфа
Civilization IV: Колонизация (RUS/2008) все ссылки прямые //letitbit.net/download/926095617304/CIV4COLONIZATION.rar.html есть еще, только не знаю они из этой серии или нет, смотри исли заинтересовал напиши. Rise & Fall: Civilizations at War [RUS] Rise & Fall:Война цивилизаций Galactic Civilizations 2: Dark Avatar Galactic Civilizations 2 Ultimate Edition (2008)
http://www.old-games.ru/catalog/ на сайте есть поиск набери название игры и нажми ок
torrents.ru ; game0torrent.info
попробуй поискать здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]