Пожалуйста!! ! КАК избавиться от шатающейся камеры и вдавленной педали газа в GTA4???

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Выйди и зайди заново в игру. Я так делаю!
Гость
перезапусти игру
Гость
патч мой друг
Гость
Перекомпилить пакет ГТА удалив зависимости от педали газа и пьяного оператора, Поставить пакет ноуСИДИ от Федора, Есть побочные эфекты связанные с желанием купить лиценз. Так же погуть потребоваться дополнительные зависимости от баночки пива, и критическиой зависимости: геморой.
Гость
Выйди и зайди заново в игру. Я так делаю!
Гость
купить лицензию