Пожалуйста кто нибудь если купил лицензионный антивирус касперского дайте пожалуйста код ключика спасибо !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скачай кряк http://www.sharemania.ru/0255573
Гость
ахахахах)) ) да ты гений просто епт.. . Скачай се где нить в интернете ключик и сиди радуйся! а то что ты на компах установил лицензию, так ты наверно обновления не загружал, вот тебе и повезло! Штука баков и продам свой)))))
Гость
вот это загиб.
Гость
а что за это мне будет?
Гость
:-D)))))), спасибо - посмеялся от души... . А вас не смущает, что лицензионный ключ можно активировать всего один раз?)))))
Гость
ага, все так и бросились тут тебе ключи свои выкладывать