Пожалуйста! кто нибудь, момогите ответить на эти вопросы!! надеюсь вы мне поможете)
Пожалуйста! кто нибудь, момогите ответить на эти вопросы!! надеюсь вы мне поможете)1)какие поступки на самом деле стоят за его словами:"...испытал много на соём веку, претерпел за правду"?(мёртвые души) 2)что могло бы стать "местом жительства" Чичикова?
Ответ(ы) на вопрос:
Был он, как известно, плутом и обманщиком (просто - преступником) , и место в те времена для него - каторга.
Терпел глупые мнения своего отца; Кладбище!