Пожалуйста кто нибудь скиньте мне на почту касперски который не требует ключа и работал долго ((
Ответ(ы) на вопрос:
Даю 2 ссылки: Каспер [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/files/0fzb2bqtq [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/download/31127.31aa3cba19566be105b1ec446245559b9/Kass.rar.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/download/32024.31aa3cba19566be105b1ec446245559b9/Kass.rar.html Кряк к нему [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ru/files/907lx8x0x [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/download/18349.1873043ab9f8bfac903d080db9b2fc115/Parol_1.rar.html [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/download/12026.1873043ab9f8bfac903d080db9b2fc115/Parol_1.rar.html данный кряк работает только с этой версией, зато безсрочно Парль для архива с кряком: 1. Инструкция внутри Так как новые ключи постоянно заносят в черный список, лучше воспользоваться кряком. Сам пользуюсь уже 2 года и проблем не возникало. После depositfiles. letitbit. shareflare. убрать пробел
только тогда так-- Kaspersky 2010 Trial Reset 3.0 [2009, Лекарство для антивируса] http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=296664&start=0 если с торрент-трекеров скачивать не умеешь читай http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=63676 Как скачивать с сайта tfile.ru? и пора бы давно уже научиться, пока их не прикрыли.
без ключа касперский работать не будет.. . а ключи свои он все время отсылает на сервер для проверки того что ваш ключ не стоит еще у ста человек (т. е. что ваш касперский лицензионный).. . в общем, навряд вы найдете такого, который бы служил бы вам долго и не просил при этом ключей
скачай на Поиграем. нет
качай nOD