Пожалуйста, кто знает японский), переведите "оранжевая мечта", "сон", "сны", "дым" на японский язык

Пожалуйста, кто знает японский), переведите "оранжевая мечта", "сон", "сны", "дым" на японский языктолько надо чтобы перевод был записан латинскими буквами, а не иероглифами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я японского не знаю, но гугл выдаёт следующее? オレンジの夢 睡眠 夢 煙
Гость
orenjiirono yume - оранжевая мечта yume - сон сны тоже будет yume, так как в японском языке нет, как такого, множественного числа kemuri или kemu - дым