Пожалуйста люди помогите киньте мне ссылку на прогу чтобы можно было переделать фильм в 3D если кто не понял это чтобы
Пожалуйста люди помогите киньте мне ссылку на прогу чтобы можно было переделать фильм в 3D если кто не понял это чтобыесли кто не понял это чтобы можно было смотреть фильм в 3D очках
Ответ(ы) на вопрос:
Для обычного фильма, это технически нереализуемо. Нужно иметь два синхронизированных видеоряда, снятых на две камеры, разнесенные по горизонтали на некоторое расстояние.
Надо два телека поставить и скосить оба глаза в кучу И очков не надо
нет такой проги
Да глупости это все.. . обычный фильм в 3д нормально никогда не переделаешь