Пожалуйста найдите в интернете , или напишите план меньше br больше по персонажу А.С.Грибоедова "Горе о ума" Чацкому по всему произведен

Пожалуйста найдите в интернете , или напишите план
по персонажу А.С.Грибоедова "Горе о ума" Чацкому по всему произведен
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам ищи в интернете и дополняй цитатами!!! Уже и это сделать не можешь? А произведения читать нужно, а если не в состоянии прочитать полностью, найди в интернете "Горе от ума" в сокращении и читай сиди. Удачи!