Пожалуйста напишите мне сочинение на тему "Мой город"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не мухлуй ай-ай-ай Катя
Гость
Однажды мне приснился сон, что в городе родном летаю. Как птица мчусь по улицам родным и вижу, как люди здесь живут убого. Дороги города разрыты колесами машин, а их так много, что людям не где здесь присесть, одни тропинки с грязью, лужи. Кругом машины, а между ними кишат тоговцы шурмой с собачьим мясом....
Гость
Че вы все такие ленивые! Если ты это не можешь написать! То я не знаю, что ты умеешь делать!