Пожалуйста напишите нормальный каммуникатор, или кпк не более чем за 11 тысяч, или не более 14 тысяч, что бы был норм.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Посмотри Глофиш.. . вроде ничего...
Гость
Данное сообщение набираю с Samsung WiTu i900. В принципе, аппарат неплохой, "все в одном", в таком пределе цен его можно найти. Еще есть дешевые комунникаторы Gigabyte на достаточно мощных платформах. Да, и не забывайте, что есть категория смартфонов. Допустим тот же Nokia5800, 5530 и т. п. до 12-13 тыс. И на них выбор программ большой.
Гость
за такие деньги 2 варианта - или простенький НТС, или самсунг ВиТу. самсунг можно щас за 14 взять. есть конечно и всякие роверы тыщ за 10-11, но с ними хорошей жизни не будет тебе, ибо глюкодромы по словам тех, кто ими пользуется, да и качество сборки хромает. З. Ы. : сам то я самсунг юзаю, но это так, к слову=)
Гость
HTC P3400, меня радует )