Пожалуйста напишите основное о канаде очень прошу серьезно и на английском иначе 3 в четверти только правильно

Пожалуйста напишите основное о канаде очень прошу серьезно и на английском иначе 3 в четверти только правильносамое основное, население (то есть сколько человек) какой флаг какие официальные языки, ну сами разберетесь, только не очень сложно, а то для 7-го класса все таки, лучшему 10 баллов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Страна лесорубов.