Пожалуйста напишите сравнительную характеристику Остапа и Андрия (Тарас Бульба)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, это долго писать надо. Сочинение, я так понимаю? Остап : чувство долга, честь, суровость, сила духа, мужество, не жаловался на трудности, разумный парень, смелый в бою и способный слово молвить перед своими товарищами, ответственный, истинный герой своего сурового времени и настоящий запорожец. Андрий: мягкость, слабохарактерность, аристократичность, безответственность, бездумная удаль, склонность к созерцательности, был не создан для войны, не разделял ценностей отца и запорожцев, без сомнения предал их ради удовлетворения своей страсти.