Пожалуйста напишите все кода на GTA. Vice City.Deluxe...

Пожалуйста напишите все кода на GTA. Vice City.Deluxe...и ещё один вопросик тем у кого есть эта и игра и тем которые просто знают, что в такой ситуации делать.. . скачала вчера но экран слишком маленький, меня это не устраивает.. . пробовала в настройках выбирать больше ( нельзя, закрыто)....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
коды можете в "Че Максе" посмотреть я от силы штук пять помню. ASPIRINE, PROFESSIONALTOOLS, NUTTERTOOLS и другие. а маленький экран - в каком смысле? окно маленькое? Alt+Enter. или разрешение подкрутите, если игра на весь экран.
Гость
Короче надо в начтройки для расширения экрана заходить до игры и ставить, а в самой игре их ни как не поменяешь сначала как только зашла в игру нажми опции и настройки экрана и поставь скока нужно.