Пожалуйста напомните мне название одной игры. подробности внутри

Пожалуйста напомните мне название одной игры. подробности внутриигра про одного охотника который охотится на зверей, там на медведя, на оленя, на волков и т.д. у него еще из оружия были по моему два вида арбалет и винтовка и два вида транспорта лошадь и вездеход.там он зверей приманивал разными свистками, кормом а потом БАХ!!! главная задача была как можно меньше при охоте повредить шкуру потому что потом её нужно будет продавать. помогите пожалуйста я уже три дня мучаюсь никак вспомнить не могу(
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cabelas
Гость
Сафари?