Пожалуйста научите рыбачить в wow

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тебе нужна удочка, подходящий водоём, желательно наживка и конечно же прямые руки =)) Сначала кидаеш удочку в слот оружия, потом юзаеш наживку на удочку, дальше подходиш к водоёму и юзаеш спел рыбалки. Ждеш пока поплавок утонен и подсекаеш. Потом открываеш и забираеш лут. Сначала можно рыбачить даже в лужице в Сандер Блафе, но потом нужно искать местечка по-круче, и на 225 скил нужно выполнять квест)
Гость
купи удочку, обучись рыбалке и найди в книге рыбалку и лови скок хошь
Гость
Покупаеш удочку (возможно нужно и навык, но не уверен) , ставиш ее как оружиет, подходиш к морю, нажимаеш ЛКМ
Гость
А что такое wow?