Пожалуйста нужен реферат!!!

Пожалуйста нужен реферат!!!пожалуйста нужен реферат!!!На тему Стремление президента-счастье народа,процветание Казахстана!!Плиз помогите это очень важно для меня!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] я думаю аккурат в тему: можно подредактировать и потянет Нурсултан Назарбаев: Великий путь пройдем в единстве На минувшей неделе Глава государства Нурсултан Назарбаев дал интервью журналистам казахскоязычных средств массовой информации, которое вызвало большой резонанс в обществе. Сегодня мы предлагаем вниманию читателей наиболее важные моменты состоявшегося диалога, полный текст которого опубликован в газете "Егемен Казакстан" в номере за 31 мая. ну или тут, не совсем реферат, но тоже довольно таки патриотично [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]