Пожалуйста очень срочно помогите ПОЖАЛУЙСТА!!
может кто найдёт в инете.. если на ангийском то вообще прекрасно!
мне надо написать что-то не очень огромное по этой теме:
Раньше семья играла большую роль в жизни общества, но время изменилось и теперь роль семьи в обществе стала гораздо меньшей.
ПОЖАЛУЙСТО, ПОМОГИТЕ... хотябы пару идеей или небольшой текстик
если кто может или хочет или знает хорошо англ.яз - пишите на английском! ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ СРОЧНО
Метки:
Ответ(ы) на вопрос:
промт тебе в помощь...